Комитет по управлению социальным  комплексом  Администрации Волотовского муниципального района

Новгородской области

КОНКУРСЫ

Распоряжение от 29.03.2016 № 114 "О проведении конкурса профессионального мастерства в 2016 году"

Распоряжение от 21.03.2015  № 100-рз «О проведении  конкурса профессионального мастерства в 2015 году»

27.03.3015

О проведении областного конкурса профессионального мастерства для ДОУ

19 ноября 2014 года подведены итоги конкурса на лучшую разработку мероприятия по проблемам энергосбережения.

Лучшей разработкой признан классный час (классный руководитель Солоненко Л.Е)

Малышева Дарья, ученица 9 класса  филиала "Основная общеобразовательная школа д. Городцы" МАОУ СОШ п. Волот приняла участие в областном юниорском  лесном конкурсе "Зеленая планета"

Конкурс на лучший проект в сфере оценки качества  образования в Российской Федерации

Распоряжение № 95-рз от 10.04.2014 "О    проведении     конкурса педагогического мастерства в 2014 году"

В целях стимулирования творческой инициативы, новаторства в педагогической среде, распространения передового педагогического опыта, выявления педагогов, заслуживших общественное признание в образовательных организациях  района прошел конкурс педагогического мастерства по номинации: "Учитель года", "Воспитатель года".

С 21 апреля по 30 апреля 2014 года прошел заочный тур конкурса. В ходе заочного тура оценивалось:

- описание опыта профессиональной деятельности по выбранной теме;

- видеозапись учебного занятия и его самоанализ.

Очный тур конкурса прошел 14 мая 2014 года.

Конкурсные мероприятия очного тура: "Мастер-класс", "Методический семинар".

Распоряжение № 108-рз от 22.04.2014   "О    проведении     районного  конкурса среди   классных руководителей муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Средняя  общеобразовательная школа п. Волот» на  лучшую методическую разработку мероприятия

по воспитанию правовой культуры среди  обучающихся"

Конкурс школьных газет

о проведении районной экологической акции