Комитет по управлению социальным  комплексом  Администрации Волотовского муниципального района

Новгородской области

ПРОВЕРКИ

Аналитическая информация  о результатах оказания муниципальных услуг (о выполнении муниципальных заданий) организациями, подведомственными комитету образования, молодежной политики и спорта Администрации Волотовского муниципального района, за 2016 год.

Акт проверки выполнения муниципального задания Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №1 «Солнышко» п. Волот» за 2016 год.

Акт проверки выполнения муниципального задания Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №2 п. Волот» за 2016 год.

Акт проверки муниципального задания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Волотовская средняя школа».

Акт проверки  муниципального задания муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей п.Волот».

Акт проверки  муниципального задания Муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно – спортивный комплекс им. Якова Иванова».

Предписание об устранении нарушений

Справка о результатах мониторинга соответствия установленным требованиям официальных сайтов муниципальных образовательных организаций

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»