Комитет по управлению социальным  комплексом  Администрации Волотовского муниципального района

Новгородской области

Ссылка для родителей "Проверить номер очереди"

Она действует по новому адресу: http://178.132.200.146:8080/dou/dou/queue-number/

Постановление от 07.02.2018 № 126 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования,  и комплектования муниципальных образовательных организаций Волотовского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление  от 17.04.2017 № 343    «Об утверждении   Порядка   снижения размера   родительской платы   для    отдельных   категорий   родителей (законных       представителей), определения категорий родителей (законных представителей), с  которых  не  взимается родительская  плата за присмотр   и   уход   за   детьми, обучающимися в муниципальных образовательных организациях Волотовского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Форма электронной подачи заявления в дошкольное образовательное учреждение. Электронный адрес формы

Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста

Приказ МИНОБРНАУКИ РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ МИНОБРНАУКИ РФ от 17 октября 2013 г.    №   1155  "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва от "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций""

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 27.01.2017 № 45 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района от 29.08.2013 № 529"

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 17.12.2015 № 743 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района от 29.08.2013 № 529"

Постановление Администрации Волотовского муниципального района  от 29.08.2013 № 529 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях"

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 31.12.2013 № 895 "О внесении изменений в Положение о плате, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Волотовского муниципального района"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»